Нужно ли переоформлять документы, которые были выданы по недействительному паспорту?

Здравствуйте! Был утерян паспорт. Через пару дней вернули. Но уже написано заявление об утере, о чем было в устной форме сказано в миграционной службе и забыто. Через пару лет при заявке на оформление кредита выяснилось, что найденный (старый)паспорт числится в розыске. В сбербанке кредит выдали по этому же паспорту. При этом также устроилась на работу (данные анкеты проверялись ФСБ),подписала акт о приеме-передачи квартиры. Вопрос: нужно ли переоформлять акт приём- передачи?

, Наталья, г. Красноярск
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, добрый день! Необходимо привести акт приема-передачи квартиры в соответствии с Вашим паспортом, если на момент подписания акта, данные паспорта, которые в нем указаны, являлись недействительными.