Как изменилась форма акта на освидетельствование скрытых работ по кап ремонту с 2006 года?

Как изменилась форма акта на освидетельствование скрытых работ по капремонту с 2006 года ( в "шапке" акта)? Появились ли представители технадзора и авторского надзора? Где найти новую форму акта?

, Ольга, г. Тверь
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Последние изменения в приказе № 1128 внесены в октябре 2015 года, он по-прежнему действует, формы актов обновлены. В акте, утвержденном приказом, среди подписантов и участников приемки есть строительный надзор.

Новая форма есть в свободном доступе, например, тут:

base.garant.ru/12152349/#block_1300