Поднаём жилья военнослужащим с семьей, как добиться этого?

Я приехал в североморск Мурманской обл. И признался нуждающимся в жильё, а у семьи нет здешней прописки они постоянно прописаны в др.городе!временной при части уже сделать нельзя! если мы сделаем времён.регистрацию в Мурманске(другой гарнизон) а не в Североморске буду ли я признан нужжающимся составом семьи 4 человека?

, Владимир, г. Североморск
Мария Катаева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В вашей ситуации прописка членов семьи, впрочем как и Ваша, не влияет на признание Вашей семьи нуждающимися в жилье. Или у Вас уже есть отказ органов ДЖО? Делать временную регистрацию в данном регионе не советую, потому что именно в таком случае Вам придется дополнительно предоставлять справки об отсутствии жилья в собственности и в социальном найме в регионе прохождения службы. Кроме того, Вам обязательно нужно будет представить документы или справки на недвижимость, где Вы будете временно зарегистрированы, и даже более того, Ваша временная регистрация может послужить причиной для формального отказа.

Владимир
Клиент, г. Североморск

Мы прописаны в Крыму и выписываться нам пока не вариант пока не пройдут все перетрубационные процессы!в Джо меня признали нужжающимся на основании всех предоставленных мною справок! А вот членов семьи исключительно по моменту их регистрации ( хотя бы временной)! Так вот в чем вопрос мне надо временную регистрацию делать на членов семьи именно в Североморска иди можно и в Мурманске? Признают ли меня тогда нуждающимся составом семьи 4 человека??? Все кто оформлял полевом прописывались при части постоянно!я не могу- у нас прописка есть,а временную при части не дают!100% если сделаю во.пегистрацию в Североморска-меня признают!а Мурманск! При всём при этом люди компенсацию получают за поднаём даже снимая квартиры в Мурманске!ведь прописаны в севере!

В Вашей ситуации считается регистрация в регионе прохождения службы.