Могу ли я сливать воду от стиральной машины в свой огород?

живу в частном доме,канализации и септика пока нет,вода со стиральной машины через шланг сливается в компостную кучу.

, aleksey, г. Смоленск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — должен быть септик, или канализационная яма — а в связи с чем вопрос соседи жалуются ?

aleksey
Клиент, г. Смоленск

из администрации пришло постановление подвергнуть меня штрафу за(цитата): "произвел откачку сетевых вод подземных коммуникаций на придомовую территорию,дорогу".Штраф 5000р.Земля у меня в собственности

— ТОГДА ЯСНО — но сначала должны составить протокол о данном факте где когда совершено в чем заключается правонарушение что лилось где и куда -ваша подпись в протоколе…