Как получить паспорт, если за 12 лет родители так и не оформили гражданство?

12 лет назад мы вместе с родителями приехали в Россию.Мне тогда было 4 года,родители были заняты работой и не успевали делать гражданство.С тех пор они так нечего и не сделали,сейчас мне 15 и я заканчиваю 9 класс,скоро нужно будет поступать в техникум,а документов нет.Что делать?

, Артур, г. Уфа
Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Артур! гражданином какого государства вы являетесь на данный момент, и ваши родители