Когда подать жалобу в суд, до слушания или во время?

Подал жалобу на постановление инспектора ГИБДД за шторки на передних дверях. Городской суд принял решение в мою пользу. ИГИБДД подал апелляционную жалобу в ВС Карелии. ВС Карелии подвёл всё к п.4.7.3 ГОСТа Р 51709-2001, сделал такие выводы: Анализ положений приведённых нормативных правовых актов позволяет сделать вывод о том,что возможности установления на передние боковые стёкла ТС,входящие в нормативное поле обзорности с места водителя,такого дополнительного предмета как шторки не предусмотрено,между тем оценка данному обстоятельству не дана.Поскольку выводы судьи были сделаны без установления обстоятельств,подлежащих выяснению применительно к сфере специального нормативного регулирования,решение на основании п.4 ч.1 ст.30.7КоАП РФ подлежит отмене,жалоба-на новое рассмотрение.Назначено число пересмотра. Вопрос: 1.Данный файл когда подать в суд,до слушания или во время.2.Надо ли как-то оформить этот файл

  • Доп1
    .pdf
, Антон, г. Костомукша
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
ТС, входящие в нормативное поле обзорности с места водителя, такого дополнительного предмета как шторки не предусмотрено, между тем оценка данному обстоятельству не дана.Поскольку выводы судьи были сделаны без установления обстоятельств, подлежащих выяснению применительно к сфере специального нормативного регулирования, решение на основании п.4 ч.1 ст.30.7КоАП РФ подлежит отмене, жалоба-на новое рассмотрение.Назначено число пересмотра. Вопрос: 1.Данный файл когда подать в суд, до слушания или во время.2.Надо ли как-то оформить этот файл
Антон

Антон, добрый вечер! Вас суд куда направили дело должен будет известить о дате и времени рассмотрения, узнаете кто рассматривает и на его имя можете направить либо в процессе попросить приобщить. Если с момента совершения правонарушения пройет больше 3 месяцев дело вообще должны прекратить в соот.сост. 24.5 КоАп за истечением срока не рассматривая по существу.

Антон
Клиент, г. Костомукша

А шапка нужна и подпись? Спасибо.

Антон

Да, в шапке суд куда направляется ходатайство и номер дела и подпись конечно