Как оформить подписание договора по доверенности, чтобы он был действителен только вместе с визой директора?

Добрый день! Помогите разобраться. Директор хочет чтобы договор подписывал сотрудник по доверенности, но чтобы без визы директора договор не имел юридической силы. Возможно ли такое? Поможет ли если в договоре прописать пункт на эту тему. Благодарю за ответ.

, анна, с. Нерчинский Завод
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Визирование документов устанавливаются внутренними правилами каждой организации. ГК визирование договоров не предусмотрено. Поэтому после подписания договора уполномоченным лицом (в данном случае по доверенности) договор вступает в силу, независимо от наличия визы других сотрудников организации.