На что стоит обратить внимание при покупке автомобиля, чтобы не переплачивать?

Здравствуйте у меня токой вопрос я хочу купит машину к чему надо присматрется чтобы не переплатить ?За ранее спасибо

, Игорь, г. Северодвинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Игорь!

к чему надо присматрется чтобы не переплатить
Игорь

Это не юридический вопрос, а технический. Что касается юридической стороны вопроса покупки машины, нужно убедиться в том, что автомобиль Вы покупаете у собственника, и что в МРЭО ГИБДД не имеется запрета на регистрационные действия в отношении этого автомобиля.