Можно ли вернуть квартиру, если свидетельство о праве на наследство не зарегистрировано?

ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПОДПИСАН ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ И АКТ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ СВИДЕТЕЛЬСТВШ О ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО МОЖНО ВЕРНУТЬ КВАРТИРУ

Уточнение от клиента

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В РОСРЕЕСТРЕ

А ДОГОВОР НЕ ЗНАЮ

Уточнение от клиента

Я НАСЛЕДНИК ЭТОЙ КВАРТИРЫ ВЫДАЛ ПОДАВЛЕНИЕМ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ОФОРМЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВА И ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ ДОВЕРЕННОСТЬ ЗАБРАЛ И СОВРЕМЕНЕМ ОТОЗВАЛ САМ ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО КВАРТИРЫ УВЕДОМИЛ ЧТО ДОВЕРЕННОСТЬ ОТОЗВАНА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА

Уточнение от клиента

требования НЕ предъявляет. БОЮСЬ ЧТО ЕСТЬ ДОГОВОР С КАКИМИ НИ БУТЬ С САНКЦИЯМИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИ БУТЬ, АКТ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ЧТО Я НЕ СМОГУ ЕЕ ВЕРНУТЬ

, СЕРГЕЙ, г. Курск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПОДПИСАН ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ И АКТ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ СВИДЕТЕЛЬСТВШ О ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО МОЖНО ВЕРНУТЬ КВАРТИРУ

Сергей, а договор купли-продажи зарегистрирован в Росреестре?

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В РОСРЕЕСТРЕ А ДОГОВОР НЕ ЗНАЮ
СЕРГЕЙ

Узнавайте. Это существенно. А Вы кто по сделке? Почему не знаете? Возьмите выписку из ЕГРП на объект недвижимости

Я НАСЛЕДНИК ЭТОЙ КВАРТИРЫ ВЫДАЛ ПОДАВЛЕНИЕМ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ОФОРМЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВА И ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ ДОВЕРЕННОСТЬ ЗАБРАЛ И СОВРЕМЕНЕМ ОТОЗВАЛ САМ ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО КВАРТИРЫ УВЕДОМИЛ ЧТО ДОВЕРЕННОСТЬ ОТОЗВАНА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА
СЕРГЕЙ

А откуда вам известно, что заключен договор купли-продажи?

Кто-то требования предъявляет?

Повторюсь, закажите выписку из ЕГРП.

Если получили сами свидетельство о праве на наследство, регистрируйте его в Росреестре. Я не пойму, в чем ваша проблема?