Через сколько приходит штраф за курение?

выписали штраф за курение возле института 10 января, интересует когда придет квитанция, чтобы оплатить штраф

, Анастасия, г. Таганрог
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Поправилам оформления постановления по делу об административном правонарушении реквизиты должны быть указаны в самом постановлении. если нет то обратитесь в орга вынесший штраф, дожидаться не нужно так как вас могут привлечь по ст.20.25 КоАП РФ за несвоервеменную оплату штрафа и вас может ожидать либо арест до 15 суток либо штраф в двойном размере

С уважением Александр

Анастасия
Клиент, г. Таганрог

постановление должно прийти или его должны были дать на месте составления акта?

Анастасия

На вас просто составили протокол? или же было вынесено постановление? Если протокол то вас должны вызвать для рассмотрения дела об административном правонарушении там вам и вручат постановление