Обмен телефона в интернет-магазине, если прислали не тот телефон

Я купил телефон в интернет магазине.они не тот отправили.я обратно отправил.если они не вернуть не телефон не деньги что мне делать?

, Нурмагомед Мурадович Магомедов, г. Махачкала
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У вас должно сохраниться подтверждение отправки. Напишите претензию о возврате денежных средств, если деньги не вернут то можете обратиться в суд с иском.

В претензии установите 10-дневный срок для возврата денег. в суде вы можете рассчитывать на неустойку равную стоимости товара, моральный вред и штраф по защите прав потребителей

С уважением Александр