Могу ли я с казахстанским дипломом учителя истории преподавать в российских школах историю России?

Здравствуйте, я бы хотела узнать, у меня образование учителя истории, диплом у меня казахстанского университета, могу ли я преподавать в России или мне нужно переучиваться на учителя именно истории России

, Наталья,
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Наталья, когда Вами был получен диплом?

Наталья
Клиент

Диплом был получен в 2013 году