Как доказать в суде. Что ГИБДД не правильно указало место предполагаемого нарушения ПДД?

В выписанном постановлении о штрафе неправильно указано место предполагаемого нарушения ПДД (я его оспариваю), указано место, улица, дом номер и населённый пункт где я никогда не был. Судья городского суда мой протест не удовлетворила, ссылаясь на то, что я подписал постановление, а судья ВС РБ сказала, что мои слова голословны. Как им доказать, что я там не был или они должны доказать, что я там был, хотя я там никогда не был, и там нет даже нормальных дорог. Кто и чем обязан доказать?

, Александр, г. Стерлитамак
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А постанволение Вы действительно подписали?

Если так, то у Вас остался только Верховный суд РФ, и если Вы действиетльно подписали, то ссылаться Вам будет не на что.

Суд будет оценивать материалы дела, а в них иных данных о месте АПН — нет

, на крайний случай вызвать понятых как свидетелей.
Майков Дмитрий

Куда Вы их собираетесь вызывать, если прошел уже ВС РБ???

Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Следует просмотреть все материалы, которыми можно опровергнуть позицию сотрудников ГИБДД, например запись с видеорегистратора. показания свидетелей, на крайний случай вызвать понятых как свидетелей.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.КоАП РФ,

Статья 26.2. Доказательства

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.