Не соответствует информация об автомобиле

Был куплен автомобиль по объявлению в интернете. В объявлении был указан 2006 год выпуска авто,но после оформления на нового собственника в документах выяснилось что авто 2004 года выпуска! Все ли потеряно уже или можно изменить что-то?

, Роман, г. Сочи
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В свидетельство о регистрации, договоре купли-продажи указан действительный год выпуска автомашины. Если подписали договор купли-продажи, то отменит его нереально. В объявлении они скажут, что дата была указана неправильно при подаче объявления.