Как происходит налогообложение после оформления ИП, если я открываю массажный кабинет?

Здравствуйте! Хочу открыть массажный кабинет , я так понимаю нужно оформить ИП , но как будет проходить организация налогооблажения ?

, валерий, г. Санкт-Петербург
Наталья Федорова
Адвокат

Добрый день, Валерий! Конечно необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Если в Вашем регионе применяется единый налог на вмененный доход, то он будет наилучшим вариантом налогообложения по оказания услуг массажного кабинета (код по ОКВЭД 96.04.10) и зависит от вмененного дохода, прост в исчислении.

Также можно выбрать упрощенную систему налогообложения и выбрать объектом налогообложения доходы, в таком случае вы будете уплачивать 6% от доходов.