Можно ли оспорить в суде согласованные границы земельного участка?

отец я и сожительница отца жили вместе. у меня отца и сожительницы есть земельные участки оформленные на каждого но границ не было отец умер назад год 2016 в январе сожительница сразу зарегистрировала участок свой на себя на публичной карте без координат границ согласование границ она со мной не проводила год его продает можно оспорить соглосование границ

Уточнение от клиента

если она продает его как можно продать без границ

, СЕРГЕЙ, г. Курск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Сергей!

Если границы ваших участков соседние, то без согласования с Вами уточнить границы своего земельного участка сожительница отца не могла.

Поэтому, я полагаю, оспаривать-то пока нечего — Вы сами же и пишете, что на публичном кадастре участок без координат границ.

Начните межевание своего земельного участка, если и у него границы не уточнялись. Вот тогда уже и будет видно, у кого где границы проходят.

Удачи!