Куда обратиться о возврате денежных средств за парковку на зеленой зоне?

Доброе утро!

Такой вопрос: Куда обратиться или идти писать заявление о возврате денежных средств за якобы парковку на зеленой зоне, которую по решению суда, закон был отменен в июле 2016 году.

Нахожусь в Татарстане.

Заранее спасибо.

, Никита,
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Не понятен вопрос. какие деньги вы хотите вернуть?

Никита
Клиент

Вот сайт: http://www.avtospravochnaya.com, по отмене штрафа за парковку на зеленой зоне, о возможности вернуть уплаченные деньги.

Решение ВС РТ ещё не вступило в законную силу. Если данное решение обжаловать не будут (в чем я сильно сомневаюсь), то можно в судебном порядке подавать иск в су