Как оплатить штраф за административное нарушение, если есть только копия протокола?

Добрый день, подскажите пожалуйста, мне выписали протокол об административном нарушении по статье 20.21 КОАП, на руки выдали копию протокола с пятизначным регистрационным номером и больше никаких номеров нету. Как мне оплатить данный штраф?

, максим, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Протокол сам по себе ещё не налагает на Вас обязанности по уплате штрафа. Так должно быть указано время и место рассмотрения Вашего дела. После рассмотрения дела, Вам выдадут постановление в котором будут реквизиты для уплаты..

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

если постановление уже вынесено, то в интернет ресурсах по ФИО, номеру автомобиля, номеру свидетельства о регистрации можно найти ваш штраф и оплатить.