Как получить диплом спустя 6 лет обучения в университете, если я не доучилась?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста....Я имею среднее (полное) образование.Проучилась в Педагогическом университете 6 лет и забрала документы, выдали справку . Могу ли я закончить курсы и получить диплом о средне-специальном или высшем образовании??? или опять заново поступать и учиться 5-6 лет

, Луиза, г. Омск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Нет, если вы окончите курсы, Вас выдадут соответствующее свидетельство, но не диплом. Вы можете попробовать восстановиться в учебном заведении, Придется в таком случае проучиться заново за год, который не доучились и последующие, но не с первого курса. Если же восстановиться не удастся, то заново поступать либо в университет, либо в пед.колледж.

Луиза
Клиент, г. Омск

Спасибо Вам большое, Алёна за информацию!