Можно ли получить справку или же договор оператора сотовой связи Мегафон?

Здравствуйте. Я хотел получить справку у оператора сотовой связи на номер телефона +79288704053

, Алиасхаб, г. Кизилюрт
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А в чем возникла проблема? Не выдали договор?

А на каком сайте можно получить?
Алиасхаб

На сайте компании Мегафон, через личный кабинет — Вы можете получить информацию по детализации Вашего счета, выписку о соединениях и т.п. информацию.

Юлия Державина
Адвокат, г. Нижний Новгород

Если номер зарегистрирован на Вас, проблем быть не должно. Если же номер оформлен на третье лицо, то без его согласия оператор не предоставит Вам никаких сведений, так как это будет противоречить законодательству об обработке персональных данных

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если этот номер оформлен на вас как на абонента то вы можете запросить сведения у оператора. если номер оформлен не на вас то нет.

С уважением Александр

Алиасхаб
Клиент, г. Кизилюрт

А на каком сайте можно получить?

Алиасхаб

если номер ваш то на сайте оператора Мегафон следует создать личный кабинет и там заказать выписку