Как унаследовать сбережения отца, если наследников несколько?

Добрый день, скажите куда можно обратиться. У меня такой вопрос, в августе похоронили папу, у него на книжке остались небольшие сбережения, нас 4 совершеннолетних детей, обязательно ли всем заявляться к нотариусу или только одна из нас может подойти.

, Ольга, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Может один придти, получить свидетельство о праве на наследство, получить деньги и разделить их, если друг другу доверяете..