Как получить чек о покупке телефона в интернет-магазине, если он обанкротился или переименовался?

Здравствуйте! Проблема заключается в том что интернет магазин белый ветер цифровой в котором покупалась техника обанкротилась или переменовалась как быть? Мне нужен от них чек от телефона iphone apple 5 black 16gb для сервиса apple для его разблокировки

, Александр, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мне нужен от них чек от телефона iphone apple 5 black 16gb для сервиса apple для его разблокировки
Александр

Добрый день!
Дело в том, что у продавца нет обязанности предоставлять покупателю копию чека, следовательно если обязанности такой нету то и понудить продавца Вы ни как не сможете и тут не имеет значения, что продавец ликвидировался либо произвел реорганизацию.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!