Единовременную выплату молодому специалисту надо будет вернуть при увольнении?

Добрый день! Я работаю с 01. 02. 2016г. фельдшером в больнице. Должность фельдшер-нарколог. Спустя 4 месяца после моего трудоустройства, как молодому специалисту мне выплатили единовременную выплату, 100 т. р. После того как получил эти деньги, мне дали подписать только бумагу в которой было указанно что я действительно получил их. По поводу этих денег больше ничего на подпись мне не дали. Ни договора, ни какого нибудь допсоглашения! Сейчас, спустя год, хочу уволиться. Скажите при увольнении мне надо будет возвращать эту единовременную выплату как молодому специалисту(100т. р. )?

, Анатолий, с. Яр-Сале
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Так как у вас нет договора на отработку определенного времени у данного радботодателя и условий для возврата денег также не прописано, то возвращать будет не нужно

С уважением Александр