Банк выдал мне на руки анкету и заявление с условиями и тарифами по карте, это и есть договор?

получил кредитку активировал пользовался после не оплаты минимального платежа банк списал неустойку но не ту как прописано в тарифах

, алексей,
Татьяна Кононова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! В данном случае можете обратиться в Банк с письменной претензией. Списанные средства уже не вернуть, но их могут зачесть в счет погашения основной суммы.