Возникнут ли проблемы с оформлением магазина на арендуемой земле, если он построен без проекта?

Я выиграл на торгах участок земли под строительство магазина построил магазин без проэкта и сейчас хочу продать этот магазин вместе с провами на аренду земли . Могут ли у него в дольнейшем возникнуть проблемы с оформлением магазина в собственность

, Лазарь, г. Тамбов
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Вы его, простите, без проекта построили, или без разрешения на строительство? Если это самовольная постройка — то у Вас возникнут проблемы, конечно же, вплоть до иска местной администрации о сносе такой постройки (что скорее всего и произойдет, в свете государственной политики борьбы с «самостроем»).