Теряю ли льготы?

Здравствуйте. Я отношусь к категории дети-сироты, 20 лет, учусь на 4 курсе в ВУЗЕ.Теряю ли я льготы , ежегодные материальные выплаты, социальную стипендию в случае замужества?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Учитывая, что льготы и т.п., Вы получаете на основании статуса «ребенок-сирота», Вы его не лишитесь даже выйдя замуж.

Все льготы при замужестве сохранятся. Закон не связывает их с семейным положением сироты. А стипендия до 23-х лет.