Как быть с банкротом застройщиком, как истребовать неустойку?

Здравствуйте , что нужно делать и нужно ли вообще , я приобрела квартиру по договору уступки права требования , у лица которое в свою очередь приобрела по такому же договору уступки у лица которое имеет договор долевого участия , но суть не в этом а в том что дом долгострой и скоро станет официально банкротом , и названия а может и сам застройщик поменяется как мне быть , застройщик ЗАО Геожилстрой Саратов Дом ЖСК Рубин , когда то он наверно уже проводил подобную процедуру банкротства и назывался он ЗАО Геострой .Если есть возможность то как мне стребовать неустойку , или возврат средств , так как дом очень долго строиться , и не известно построится ли вообще срок сдачи был в моем только договоре 2014 , а вообще дом должен был сдан в 2013 году.

, Светлана, г. Саратов
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

1. Пишите в прокуратуру ст.159 .5.мошенничество.2. в местные органы власти, мэру города .