Играет роль в получении помощи для молодой семьи факт, что есть часть дома в собственности?

Здравствуйте меня интересует такой вопрос если на меня записана часть дома но в ней прописаны мои родители и сестра а жена с дочкой прописаны у её родителей это играет какую нибудь роль в получении помощи для молодой семьи ? Заранее спасибо !

, Евгений, г. Саранск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Доброе утро!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.

Евгений
Клиент, г. Саранск

Спасибо большое !