Как многодетной семье получить землю для ведения сельского хозяйства?

Как получить землю для ведения сельского хозяйства многодетным семьям в Кантемировском районе Воронежской области?

, Ольга, ст-ца. Воронежская
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

эти вопросы регулирует местное законодательство субъектов федерации, обращайтесь по месту жительства в местные органы власти.