Я виновник аварии, не согласна с постановлением о выплате, как это обжаловать?

не согласна с постановлением о выплате в стаховую компанию.я виновник. считаю выплата завышена

, Оля, г. Георгиевск
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

можете опротестовать постановление в течении 10 дней ст.30.1 КоАП РФ.По серьезным причинам срок может быть продлен: командировка, больничная и т.п.Краткое, четкое, описание произошедшего, лучше сразу обратиться в суд.

Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
не согласна с постановлением о выплате в стаховую компанию.я виновник. считаю выплата завышена
Оля

А в связи с чем у Вас возник этот вопрос?

Если с Вас взыскивают денежные средства в порядке регресса, то можете в суде ходатайствовать о проведении судебной экспертизы, которая установит стоимость восстановительных работ