Как выкупить арендуемое муниципальное имущество?

Здравствуйте, имею договор аренды отдельного здания с муниципалитетом от 30.12.2016 г. на 10 лет.

Как реализовать право выкупа и в какие сроки?

, константин, г. Москва
Яна Гимранова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Константин!

Ознакомьтесь с ФЗ от 22.07.2008 N 159-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Всего доброго! Надеюсь помогла!