На какой адрес банка можно отправить письмо о временном отсутствии работы у заемщика?

Здравствуйте. У меня сложилась ситуация что не могу пока платить в тинькофф банк. А платить надо уже завтра. Я звонил им просил отсрочки. Они говорят надо отправить документ о том что я сейчас не работаю. По телефону не хотят. Что делать? И на какой именно адрес им отправлять?

, Игорь, г. Саратов
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день. На сайте тинькоф банка есть ваш личный кабинет, там есть электронный адрес внизу страницы и конечно же функция обратной связи.

Максим Щербаков
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Игорь!

Полагаю, есть данный вопрос нужно уточнить у сотрудников банка.

Так как сотрудники сайта «Правовед» такой информацией не обладают.

Светлана Сафонова
Юрист

Не электронной почтой нужно, а заказным письмом.

Головной офис
Адрес
1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1, Москва, 123060 Россия

Только будьте готовы к тому, что реструктуризацию Вам могут и не дать. Реструктуризация, кредитные каникулы и т.д. являются правом банка, а не его обязанностью. Поэтому желательно собрать не только документ о том, что не работаете, но и иные документы, подтверждающие материальное положение (отсутствие сведений об имуществе, характеристики и т.д.)