Могу ли я оспорить решение суда о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию?

Здравствуйте!Проблема возникла с "Алтайкрайэнерго".Дело в том,что в ноябре 2014 года я приобрела квартиру,все соответственно сразу перевела на себя.Летом 2015 сотрудник выше упомянутой организации пришел проверить показания счетчика на электроэнергию,никаких вопросов у него не возникло.Сам счетчик по документам,оставленным предыдущей хозяйкой до 2020г.По этому я и не переживала.Но в феврале 2016г,также пришли сотрудники проверить состояние счетчика и сняли с него "коробку",которая была на нем с того момента,как я заехала в квартиру.На счетчике не оказалось заводской пломбы.Составили акт,я по простоте душевной его подписала.Мне сразу сказали,что счетчик нужно.Это я естественно сразу сделала.Но вот буквально 30.12.2016 мне приходит судебный приказ о взыскании с меня задолжности в пользу организации в размере 29000 за потребленную электроэнергию за период с августа 2015 по февраль 2016.ВОПРОС.-Почему именно за этот период и почему предыдущий сотрудник,который приходил в августе не снял эту "коробку"?Почему меня не как не оповестили,что был суд или это норма???И ГЛАВНОЕ КАК Я МОГУ ДОКАЗАТЬ,ЧТО НЕ ТРОГАЛА ЭТО СЧЕТЧИК И НЕ "СКРУЧИВАЛА" ЕГО ПОКАЗАНИЯ??

ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!НАДЕЮСЬ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.

, АНАСТАСИЯ, г. Бийск
Мария Хребтова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам пришло определение на выдачу судебного приказа? прочтите документ в конце написало ли там, что вами может быть подано возражение на судебный приказ в течение 10 дней?