Как оформить официальную деятельность при аренде стоматологического кабинета?

Здравствуйте. Я решил начать своё дело с аренды стоматологического кресла. Но поговорив со своими товарищами понял что снять кресло и работать не официально наврядли получится, так как пациенты требуют документы на возврат денег из налоговой.так же при решении сложных проблем необходимо иметь при себе определенные документы. Подскажите как я могу решить эти проблемы

, КОНСТАНТИН, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я решил начать своё дело с аренды стоматологического кресла.
КОНСТАНТИН

Константин. Если уж Вы решили начать свое дело, то Вам следует знать, что в этом случае Вам необходимо не только зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, но и получить лицензию на оказание медицинских услуг. Если же Вы намереваетесь работать нелегально, то никто на этом сайте Вам не подскажет каким образом это сделать.

КОНСТАНТИН
Клиент, г. Владивосток

Я хочу заниматьмя только легально, но не представляю как поступить и с чего начать.