Как выселить вторую квартирантку, если хозяйка квартиры за границей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я сняла комнату в двушке. Хозяйка заграницей. Договора нет. Потом соседи с другой комнаты съехали. Я заселила женщину. договор условный, ведь прав нет у меня. там липа полная. Нвая соседка поарилась на всю квартиру для себя сына его жены и ребенка и начала меня травить. Угрожает чт расправится с моей кошкой, курит на кухне. заселила сына. Есть ли чем мне пригрозить хозяйке, с которой общаюсь по скайпу. переписка. Чтобы иметь шансы остаться в квартире? Чтобы съехала все же соседка корыстная.? Подскажите, могу добиться опечатки квартиры до приезда хозяйки?

, кристина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я сняла комнату в двушке. Хозяйка заграницей. Договора нет.

Добрый день, если у вас нет договора, то может быть есть в этой квартире у вас временная регистрация? Если у вас нет и временной регистрации, то тут вы правы, это незаконно

Я заселила женщину. договор условный, ведь прав нет у меня. там липа полная.

Вы не имели право никого вселять, если у вас нет нотариальной доверенности от хозяйки. Вы можете обратиться к участковому с просьбой выселить этих граждан, но вам придётся объяснять на каких основаниях вы там находитесь