Как привлечь к ответственности иностранный интернет-магазин, не отправляющий оплаченный заказ?

чем пригрозить интернет магазину заграницей? товар оплачен, на сайте написано отправка на следующий день. почти месяц не отправляют товар

, Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Я не знаю, насколько уместно употребление слова «пригрозить» тем более заграничный сайт. Посмотрите, возможно там есть кнопка обратной связи, контакты и др.Вам необходимо спокойненько написать претензию, изложите какой товар выписали, номер заказа, дата заказа, скан оплаты товара, ваши контакты для связи email попробуйте найти переводчика и изложить претензии на их языке, все зависит от суммы заказа, если большая то возможно затраты на переводчика уместны