Где могут высадить несовершеннолетнего гражданина, если он не полностью оплатил проезд?

Я ехал из посёлка в город,взял билет на первую остановку,(их всего две между посёлком и городом,путь 7 км где-то), а проехал по ошибке дальше(вторую остановку тоже). Подскажите,где в данной ситуации меня должны были высадить?(мне нет 18).Спасибо

, Данил, г. Тутаев
Александр Закусило
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Данила!

Если вы проехали остановку, и если контролер проверял бы билеты, то вас должны быи высадить на ближайшей остановке, и потребовать оплатить штраф. Так как вы проехали дальше своего маршрута.