Как правильно внести изменение в европротокол?

В пункте 12 поставили плюсик в графе застрахован ли от ущерба ваш автомобиль. А он не застрахован в каско только ОСАГО как правильно исправить ?

, Алексей, г. Ангарск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если пункте 12 поставили плюсик в графе «застрахован ли от ущерба ваш автомобиль», а он на самом деле не застрахован в КАСКО, а имеется у вас только ОСАГО, вам нужно обратиться к тому кто составлял этот документ с усни заявлением и просить внести исправления в него, если устное заявление не удовлетворят, то заявление нужно писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его