Как решить проблему с громкой музыкой на общей кухне в общежитии?

Добрый вечер! Мы живем в доме бывшем перестроенном общежитии, через стенку от меня находится общая кухня, систематически на ней происходят пьянки, шумят, громко слушают музыку, сегодня вызвали наряд они приняли заявление, но сказали что этот вопрос решить нельзя, типо до 22 могут делать что хотят, это действительно так, т ё решить возникшую проблему невозможно, ведь общая кухня это является общественным место или я ошибаюсь, подскажите пожалуйста как быть в данном вопросе, куда обращаться????

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Светлана.

Даже до 23.00 не грозит административная ответственность.

www.donland.ru/documents/Ob-administrativnykh-pravonarusheniyakh?pageid=128483&mid=134977&itemId=231

Кроме административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан, которая предусмотрена и наступает только после 23.00 Вы можете подать жалобу собственнику общежития на систематическое нарушение прав и законных интересов соседей.

Их могут выселить.

Жилищный кодекс
Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения
3) систематического нарушения прав и законных интересов соседей, которое делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении;