Общая совместная в долевую

образец заявления или соглашения о переделе общей совместной собственности на землю в долевую

, Владимир, г. Москва
Татьяна Гасанова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, чтобы подготовить соглашение, вы предоставили недостаточно информации.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Владимир!

образец заявления или соглашения о переделе общей совместной собственности на землю в долевую
Владимир

Вы хотите просто установить доли в участке или нужно разделить участок?

Соглашение об определении долей в праве общей собственности на земельный участок
Источник: www.dogovor-info.ru/topic300.html