Могу ли обменять двери в магазине на более качественные?

Здравствуйте!приобрел межкомнатные двери в магазине, хотя рекламу увидел в интернете, но они оказались не "того качества", которое хотелось бы увидеть, могу ли я обменять зти двери на другие (упаковка есть но она распечатана)

С уважением, Михаил

, Михаил Владимирович,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете, если они не подошли Вам например по размеру или цвету на оснвоании

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

В течении 14 дней можете возвратить товар.Составьте претензию,

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Михаил Владимирович!

могу ли я обменять зти двери на другие
Михаил Владимирович

То есть двери надлежащего качества, но Вам хотелось бы иметь двери качеством повыше?

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1.
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего
качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был
приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону,
расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель
имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в
течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен
непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если
указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,
потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется
товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного
товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового
чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его
возможности ссылаться на свидетельские показания.

Вы вправе обратиться в магазин и обменять эти двери на другие.