Посадят ли на гауптвахту с гепатитом С контрактника за дисциплинарный проступок?

посадят ли на губу контрактника за грубый дисциплинарный проступок, если у меня обнаружен гипатит с и в данный момент я прохожу обследование.

, максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Стадии заболевания разные, есть настолько серьезные что не только на «губу» но и дальнейшему прохождению службы может препятствовать. Только медик определит стадию заболевания и комиссионо решат вопрос о прохождении службы потому что вы как минимум носитель и можете представлять опасность для сослуживцев если пользуетесь одними предметами как бритва, расческа и др.также вы ходите в баню где возможно заражение других лиц через предметы.