Возврат денег за телефон, если после гарантийного ремонта он не включился

Добрый день! В салоне МТС был куплен смартфон, с сенсорной панелью. 05.07.2016года была совершена покупка. Во время пользования телефон многократно меня удивлял, а т.е удалял приложения с телефона и все мои данные. После этого сломалась кнопка включения и выключения. Телефон передан на проверку качества 28.11.16. После чего, 9.12.16 пришло письмо вместе с телефоном в салон. В бумаге описывается, что "Заявленная клиентом неисправность обнаружена, дефект признан не существенным" В этот же день я пришла для получения своего смартфона .т.к ремонт был осуществлен " Шлейф кнопки включения". Но при попытке продавца включить его, он не включился. На экране была надпись в низу " Не заставка при включении, а маленьким шрифтом не понятные эроглифы в нижнем левом углу экрана. Соответственно телефон не рабочий. На руках имеется бумага, что было сделано в ремонте, но подписывать что получила товар и не имею претензий, не стала. Телефон остался в мст магазине. Далее этого же числа 09.12.16 я написала жалобу о возврате денег за телефон. Ответ пришел на почту письмом 28-29. хотя в квитанции было написано 26.. В общем.. Ответ звучит так цитирую:

Мы готовы удовлетворить ваши требования при наличии доказательств их обоснованности в соответствии с законом. Далее мне объясняют, что я могла его не правильно эксплуатировать и необходимо сдать телефон на проверку качества. И еще пугают с п.1 ст.25. Позвонили мне с мтс, попросили прийти и отправить телефон на проверку качества. Скажите, могу ли я снова написать жалобу, что бы мне вернули деньги? И вообще, как мне поступить что бы получить деньги обратно т.к этот телефон уже и видеть не хочется. Много хожу по ним, маленький ребенок на руках. Спасибо Вам за скорый ответ!

, Карина Сергеевна, г. Москва
Роман Уваров
Юрист, г. Луза

Добрый вечер Карина Сергеевна.

Вы в праве обратиться в торговую точку продавшему вам не качественный товар с заявлением, об возврате денежных средств, с подробным указанием причин возврата и потребовать вернуть вам потраченные денежные средства добровольно, с указанием в случае отказа намерением обратиться в судебный орган за зашитой своих прав. Так же указав, что в случае отказа, предоставить письменный ответ.