Могут лишить прав, если инспектор в присутствии двух понятых делал мед освидетельствование?

здравствуйте, если инспектор в присутствит двух понятых делал медицинское освидетельствование на месте, а в протоколе написал отказ водителя от мед. освидетельствования, и снимал показания чужым аппаратом, который привезли коллеги из дпс, а понятые не видели в 4 утра что подписывали, и стоял я на оботчине с заглушенным мотором.

  • IMG_20161229_202939
    .jpg
  • IMG_20161229_202907
    .jpg
  • IMG_20161229_202819
    .jpg
  • IMG_20161229_202750
    .jpg
, Вячеслав Барсукова, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Если было видео, то понятые не требуются

а понятые не видели в 4 утра что подписывали
Вячеслав

Надо вызывать их в суд и опрашивать — видели ли они что то или нет, разъясняли ли им их права итп

и стоял я на оботчине с заглушенным мотором.
Вячеслав

Это само по себе не имеет значения

Вячеслав Барсукова
Клиент, г. Санкт-Петербург

какие шансы остать с правами по ст 12.26

Вячеслав

Не видя протоколов, актов, рапортов итп. Ничего сказать не смогу. Шансы можно оценить только при ознакомлении с материалами

Вот например одно из моих дел

vtravin.ru/d/410272/d/delo.pdf