Наследование жилья умершего ветерана войны

Добрый день! Мой дедушка умер в декабре 2011. он стоял на очереди на улучшение жилищных условий( мои родители выиграли суд, чтобы дедушку поставили на очередь). В ожидании перечисления средств от государства для приобретения квартиры, дедушка умер.Жилищные условия были не предназначены для проживания да и возраст давал о себе знать. Недавно позвонили из администрации города где он жил и сказали что деньги для дедушки наконец выделены. Мама сообщила что его уже нет в живых. Получается что никаких прав наша семья уже не имеет на эти деньги? Куда тогда они пойдут? У нас семья из 4 человек и по площади мы нуждаемся в расширении жилищных условий. В соц защите сказали что мы имеем право на эти деньги. Администрация города говорит что не имеем. Как тут быть? Прошу помочь советом ! заранее спасибо!

, Наталия Милькова, г. Екатеринбург
заблокирован Пользователь
Юрист

Вопрос спорный, но не безнадежный. Советую Вам обратиться к адвокату и после изучения всех обстоятельств дела, оценив перспективы, обращаться в суд. Шансы на выигрыш дела есть. Насколько они значительные, пока сказать трудно, не видя ни одного документа и не имея на руках письменного отказа Администрации.