Употребление сосисок после срока годности

Доброе утро.

Покажите пожалуйста сосиски с сроком годности от 21.12.16 с сроком хранение 20сут

подскажите последую дату употребление?

, Рома, г. Нижний Новгород
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск
Доброе утро.
Покажите пожалуйста сосиски с сроком годности от 21.12.16 с сроком хранение 20сут
подскажите последую дату употребление?

В данном случае последней датой срока годности продукта к употреблению будет 09.01.17 года, понедельник.

На следующий день 10.01.17 продукт уже нельзя продавать в связи с истечением срока годности товара к употреблению.

Еще многое зависит от температурного режима, он должен соблюдатся.

С уважением! Шестаков Павел Дмитриевич

Рома
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое