Аферисты-экстрасенсы воздействовали на меня и тем самым выманили крупную сумму денег

Аферисты экстрасенсы довели до долгов ,свыше миллиона ,даже гарантийное письмо прислали,что делать ,до вас звонил больше часа

  • 14828463750971998906968
    .jpg
, Евгений, г. Хабаровск
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вам в полицию надо обращаться и писать заявление о совершении в отношении вам мошенничества. Обращаться необходимо в территориальный отдел полиции по вашему месту жительства.

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Аферисты экстрасенсы довели до долгов, свыше миллиона, даже гарантийное письмо прислали, что делать, до вас звонил больше часа
Евгений

Уважаемый Евгений.

Вам необходимо обратиться в правоохранительный органы, с заявлением по факту мошенничества. Пусть они и разбираются. или в органы прокуратуры. Из вложенного Вами файла ничего не понять какое то ДСК, что то одобрено.

Чтобы получить объективный ответ, необходимо как можно больше предоставлять информации.

Удачи.