Форму р 26001, Закрытие ИП

Добрый день, подскажите перед тем как нести данную форму р 26001 в налоговую, нужно ли ее заверять у нотариуса предварительно или можно просто прийти с паспортом?

, Ольга, г. Пермь
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте, ее нужно заверять если будете отдавать не лично. Не забудьте документ об уплате гос пошлины

Елена Юрьевна Унанян
Юридическая компания "ООО Регистратор", г. Пермь

Добрый день, также обратите внимание, что с 04.07.2013 года используются формы нового образца, в связи с изменение законодательства.