Как исчисляется срок лишения водительских прав, если я был лишен три раза за один период?

добро времени.... меня лишили три раза в период, что каждый раз я был пока не лишен????

, Николай, г. Москва
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Будьте добры, изложите более понятно, кто и чего Вас лишал и в какой период.

Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Если вы про права, то сроки плюсуются и «тусить» придется все три.

Если про сроки лишения свободы, то у вас в приговоре должно быть определено окончательное наказание.

Удачи!