Как я могу доказать поддержку мошенничества в онлайн-игре?

Здравствуйте, я клал деньги в игру под названием World of Tanks, ко мне добавился в друзья человек, и назвал себя сотрудником фин. отдела WG, соответственно предложил чтобы я у него купил игровую валюту за рубли, что я и сделал (он отправил мне подарком), всё оплатил, мне игровая валюта пришла, но спустя некоторое время он отозвал "подарок" написав в центр поддержки пользователей, и меня с моим игровым имуществом заблокировали, там помимо того что я покупал было очень много пройденной техники, на которую я потратил достаточно много времени и денег. На сайте игры сказано "Внимание: если отправитель подарка отзовёт платёж или не оплатит сформированный счёт после принятия подарка получателем, оба игровых аккаунта будут заблокированы до выяснения обстоятельств. Будьте бдительны, не принимайте подарки от незнакомых лиц!" В итоге данный человек с деньгами, у меня заблокирован аккаунт, а wargaming не причем. Там нету функции "восстановить аккаунт до принятия подарка". Соответственно, видна скрытая поддержка мошенников. Например: я могу создать аккаунт, представиться другому человеку- сотрудником WG, и "кинуть" его, а компания то и не причем будет, и защищать игроков она не станет. Это всего лишь пример. Спасибо! С нетерпением буду ждать ответа.

, Antya, г. Россошь
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Соглашение

6. Права Wargaming
6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игровым ресурсам, включая Аккаунт и Игры, в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, при нарушении Пользователем условий Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.
10.12. Обмен. Wargaming не осуществляет обмен одних Дополнительных возможностей и Игровых элементов на другие Дополнительные возможности, Игровые элементы, наличные или безналичные деньги, если иное прямо не разрешено Соглашением.
10.14.6. Если отправитель подарка отзывает платёж или не оплатил сформированный счёт после принятия подарка получателем, оба Аккаунта блокируются до выяснения обстоятельств. Во избежание блокировки не рекомендуется принимать подарки от незнакомых лиц.

Таким образом, условия блокировки аккаунта прямо предусмотрены пользовательским соглашением, с которым вы согласились при установке программного продукта. Так же соглашение снимает ответственность с Wargaming за любой ущерб, причиненный вам действиями третьих лиц.

Antya
Клиент, г. Россошь

Я понимаю, но выходит что это лазейка для мошенников, и компания ее скрыто поддерживает

Юридически придраться не к чему, вас же никто не заставлял нарушая условия соглашения приобретать у сторонних лиц "дополнительные возможности", к сожалению доказать тут что-либо не представляется возможным. Так что впредь, будьте аккуратнее.